российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Накануне, 12 января, губернатор Курганской области Алексей Кокорин принял участие в торжественном заседании, посвященном 294-летию образования органов Прокуратуры РФ. Глава Зауралья поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

«Я выражаю вам огромную благодарность за вашу деятельность, у вас выстроены конструктивные взаимоотношения и с органами местного самоуправления, и с правительством области, и с законодательной властью при проведении экспертизы нормативно-правовых документов. Я убежден, что для сотрудников, которые работают в органах прокуратуры, главное – законность, порядочность», – сказал в приветственном слове Алексей Кокорин.

Как сообщает пресс-служба главы Зауралья, в этот же день сотрудники прокуратуры за добросовестное отношение к служебным обязанностям получили ведомственные награды.

«В последнее время ситуация в области правопорядка достаточно устойчивая. Конечно, это заслуга всех сотрудников, тех, кто работает не только в областной Прокуратуре, но и районных подразделениях. Я поздравляю вас с профессиональным праздником. Мира, добра и благополучия», – резюмировал губернатор.

Добавим, что по итогам прошлого года в прокуратуру области обратились около девяти тысяч граждан, вынесено около четырех тысяч представлений, по материалам ведомства возбуждено более 180 уголовных дел.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.01.16

Курганские школьники могут получить значки ГТО. Запись на тестирование уже открыта. / Алтайский подрядчик не справляется с уборкой снега в Кургане. / Жительница Зауралья убила свою мать из-за разлитой водки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках