российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет международный чемпионат по трековым гонкам

В воскресенье, 17 января, на курганском ипподроме пройдет чемпионат Урала, Сибири и Республики Казахстан на приз губернатора Курганской области по трековым гонкам на легковых автомобилях без шипов. Об этом сообщают в пресс-службе регионального кабмина.

Отметим, что в этом году соревнования такого уровня организованы в Зауралье в третий раз. В них примут участие более 40 сильнейших гонщиков России и Казахстана. Ожидается прибытие спортсменов из Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска, и Петропавловска.

Соревнования пройдут в двух зачётных группах «А-1600», «Д2-К». Торжественное открытие чемпионата состоится 17 января в 11-00.

Добавим, что организаторами мероприятия являются правительство Курганской области, Курганская областная федерация автомобильного спорта «Зауралье», Всероссийское общество автомобилистов и автоклуб «Extremerace».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.01.16

Жители Зауралья смогут пожаловаться на поборы в школах и детских садах. / Зауральские прокуроры выявили более 170 нарушений при формировании местных бюджетов. / Глава Зауралья встретился с замминистра внутренних дел России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках