российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские прокуроры приглашают жителей в Приемную президента РФ

21 января с 14-00 до 18-00 в приемной Президента Российской Федерации в Курганской области пройдет личный прием граждан по вопросам нарушения законов, прав, свобод и законных интересов. Зауральцев ждут сотрудники приемной и прокуратуры региона.

Как поясняют в пресс-службе надзорного ведомства, на прием желательно принести копии документов и материалов по рассмотрению вопроса государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, и органами местного самоуправления. При себе необходимо иметь паспорт.

Граждане могут обратиться по вопросам нарушения законов, прав, свобод и законных интересов территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, органами контроля или их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций в соответствии с полномочиями органов прокуратуры.

Напомним, что Приемная президента РФ в Курганской области находится по адресу: Курган, площадь имени Ленина, дом 1. Контактный телефон: (3522) 41-31-81

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.01.16

В Кургане стартует юбилейный конкурс «Учитель года». / За неделю прирост заболеваемости ОРВИ в Зауралье составил 30%. / В 2015 году в Курганской области выявлено 456 несанкционированных свалок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках