российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье осудили бывшую главу сельсовета Женщина выплатит государству в пять раз больше, чем украла

В Курганской области вынесен приговор бывшей главе Садовского сельского совета Кетовского района Наталье Спиридоновой. Женщина признана виновной в совершении трех преступлений по статье «присвоение».

Как было доказано в суде, в 2012-2014 годах, являясь главой Садовского сельского совета, Спиридонова трижды получала денежные средства на нужды возглавляемого муниципального образования, после чего предъявляла в бухгалтерию фиктивные документы о якобы проведенных работах по благоустройству села. Таким образом осужденной было присвоено более 50 тысяч рублей. Впоследствии ущерб, причиненный бюджету муниципального образования, был полностью возмещен.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.01.16

Курганских предпринимателей приглашают поиграть с бизнес-тренером из Екатеринбурга. / В Зауралье началась подготовка к региональным этапам конкурса «Славим человека труда!». / В Зауралье стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках