российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане изменились сроки оплаты коммунальных услуг

С января 2016 года в Кургане изменились сроки передачи показаний приборов учета и оплаты коммунальных услуг. Теперь потребителям рекомендуется выполнять эти действия по 25 число месяца, следующего за расчетным, сообщают в муниципалитете.

Как отмечает источник, поменялись и сроки доставки населению единых квитанций. С февраля 2016 года они будут появляться в почтовых ящиках горожан уже в первых числах месяца, следующего за расчетным. Раньше, напомним, квитанции приходили во второй декаде месяца. В «Личном кабинете» на сайте «Энергосбыта» данные будут обновляться еще раньше – 1 числа.

Чтобы квитанция содержала корректную информацию об оплатах и начислениях, специалисты рекомендуют гражданам своевременно передавать показания счетчиков и вносить квартплату.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.01.16

Житель Сургута, убивший в Кургане жену, признал свою вину. / В Зауралье осудили бывшую главу сельсовета. Женщина выплатит государству в пять раз больше, чем украла. / Курганских предпринимателей приглашают поиграть с бизнес-тренером из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках