российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
40-летний зауралец обвиняется в развратных действиях в отношении ребенка

В Курганской области следственными органами СК РФ региона предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 135 УК РФ (развратные действия) 40-летнему жителю Шадринска. Жертвой преступления стал малолетний ребенок.

По данным Следственного управления, происшествие случилось 20 января текущего года. Находясь в лесном массиве. расположенном по Мальцевскому тракту в Шадринске, обвиняемый совершил развратные действия в отношении малолетнего ребенка. Возраст пострадавшего и подробности ЧП не уточняются.

По ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.01.16

Глава Зауралья потребовал ускорить процесс оформления невостребованных земель. / Почти две тысячи зауральских семей стоят в очереди на получение земельных участков. / Губернатор Зауралья провел прием граждан. Приходили с просьбами и благодарностями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках