российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье полицейские проверят водителей на трезвость

29 и 30 января в Зауралье пройдет традиционная операция «Нетрезвый водитель», в рамках которой сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки водителей на трезвость. Тема эта актуальна: с начала года на дорогах Курганской области сотрудниками ГИБДД задержано 275 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Например, 6 января в районе дома № 128 по улице Гоголя в Кургане 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, допустил наезд на стоящий автомобиль ТОЙОТА, который от удара отбросило на автомобиль МITSUBSHI. В аварии пострадали два человека. Виновник происшествия от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Днем позже 36-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2107, допустил наезд на стоящий ВАЗ-21124, водитель которого получил травмы.

20 января в Шумихе 26-летний местный житель, управляя автомобилем АУДИ выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ЛИФАН. 59-летняя пассажирка автомобиля ЛИФАН получила травмы.

На территории Лебяжьевского района 52-летний житель города Макушино, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-11113, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия 69-летний пассажир автомобиля получил травмы.

Сотрудники ГИБДД призывают граждан быть бдительными. Если у вас ли есть подозрение, что водитель нетрезв или вы заметили, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте по телефону 25-64-90 в дежурную часть ОБДПС ГИБДД.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.01.16

В Зауралье планируют установить памятник Антонину Капустину. / Жительница Зауралья в ходе пьяной ссоры убила своего мужа. / В Зауралье официально стартовал Год развития и единства народов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках