российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Зауралья подписало соглашение с Агентством по делам национальностей

На очередном заседании правительства региона, которое прошло накануне, 2 февраля, зауральский кабмин утвердил Соглашение о сотрудничестве между Федеральным агентством по делам национальностей. Об особенностях документа рассказал руководитель аппарата правительства Вадим Шумков.

По словам Шумкова, основными направлениями реализации документа станут совместная деятельность по сохранению и развитию культур, языков и традиций народов, укреплению их духовной общности, осуществление мониторинга и анализа в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и другие.

Руководитель аппарата правительства также добавил, что подписание Соглашения необходимо для дальнейшей реализации государственной национальной политики на территории Курганской области, проведения мероприятий по профилактике и противодействию национальному и религиозному экстремизму.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.02.16

В Зауралье на временное обустройство беженцев из Украины затратили почти 3 млн рублей. / В Зауралье расширен календарный план спортивных мероприятий. / В Зауралье недобросовестный отец-алиментщик выплатит неустойку в 600 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках