российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские футболисты поборются за призы сити-менеджера

В день защитника Отечества, 23 февраля, в Кургане пройдут финальные поединки открытого Международного турнира по мини-футболу среди ветеранов на призы руководителя администрации города. Организатором третьего по счету турнира выступает департамент социальной политики администрации города.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, год от года растет не только количество команд-участников, но и уровень их подготовки. Ожидается, что в этот раз на поле выйдут 14 команд.

В этом году футбольные баталии будут проходить в течение двух дней 22 и 23 февраля. Они будут организованы на базе спорткомплекса «Зауралец» и МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3».

Добавим, что призы руководителя администрации города Кургана будут разыграны в трех возрастных категориях: от 40 до 45 лет, от 45 до 50 лет и старше 50 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.02.16

«Лыжня России – 2016» в Зауралье пройдет в селе Темляково. / В Кургане началась подготовка к пожароопасному периоду. / В Кургане стартует творческий конкурс на разработку сувенирной продукции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках