российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19-летний курганец, забивший знакомого насмерть, проведет молодость в тюрьме

В Кургане сотрудники следственного отдела завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, ранее судимого за совершение имущественных преступлений. На сей раз молодой человек обвиняется в более серьезном преступлении – убийстве.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, по версии следствия, в ночь на 9 декабря 2015 года молодой мужчина находился в гостях у 38-летнего знакомого в одной из комнат общежития, расположенного по улице Куйбышева, 41. Мужчины вместе выпивали спиртное.

Во время застолья между хозяином и гостем произошла ссора, перешедшая в драку. Молодой человек жестоко избил своего знакомого, несколько раз пнув того по голове, а также нанеся множественные удары руками в область лица и головы. В результате хозяин получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался спустя некоторое время в больнице.

В настоящее время следствие по делу завершено, следователем собрана достаточная доказательная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.02.16

В детском парке Кургана установят скульптуру Белочки-умелочки. / Трое курганцев, ограбившие колонию, окажутся «по ту сторону» решетки. / В Зауралье 68-летний пенсионер поджег дом, в котором находились четыре человека. Не пожалел даже ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках