российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане презентуют путеводитель по музеям города

16 февраля в Центральной городской библиотеке имени Владимира Маяковского состоится презентация путеводителя «Музеи Кургана». Новое издание выпущено Туристко-информационным центром в рамках муниципальной программы «Любимый город».

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, в путеводитель вошла информация о 56 музеях, музейных комнатах, выставочных центрах различных ведомств, учреждений, предприятий и организаций города. Издание рассказывает не только о коллекциях экспонатов, но и об истории курганских музеев. Как отмечают авторы, он будет и интересен гостям города, и его жителям, неравнодушным к истории и современности родного края.

Презентация издания «Музеи Кургана» начнется в библиотеке в 16:00. После торжественной части каждый участник мероприятия получит экземпляр путеводителям в подарок.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.02.16

Группа МТЕ просит признать Курганмашзавод банкротом. Директор предприятия об этом губернатору области не сообщил. / В 2015 году в Зауралье закрыто 60 незаконных игорных заведений. / В Кургане пройдет выставка «старого кино». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках