российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет первый в стране конкурс профмастерства среди механизаторов сельского хозяйства

18 марта в Кургане пройдет сразу два конкурса профессионального мастерства в рамках проекта «Славим человека труда!». Это соревнование в номинации «Лучший обвальщик мяса» и первый в России межрегиональный конкурс «Инженер-механик в области механизации сельского хозяйства». В ходе прошедшего заседания рабочей группы по подготовке и проведению конкурсов обсудили все особенности мероприятий.

Как было отмечено, площадкой для основных этапов соревнований в номинации «Лучший обвальщик мяса» станет спорткомплекс имени В.Ф.Горбенко, а конкурс в номинации «Инженер-механик в области механизации сельского хозяйства» пройдет в Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С.Мальцева. Торжественную часть закрытия конкурсов и награждение победителей решено объединить и провести в спорткомплексе им. В.Ф.Горбенко. По информации пресс-службы главы региона, конкурсы профессионального мастерства объединяют профессионалов разных поколений, дают возможность проявить себя студентам, рабочим, инженерам.

В этом году зауральцев и гостей города ждут праздничные мероприятия с организацией выставки-дегустации мясной продукции, развлекательной программой с участием творческих коллективов, проведение розыгрыша лотереи с ценными призами.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.02.16

Зауралье может войти в пилотный проект по выдаче «электронных больничных». / В Зауралье отметят 95-летие со дня рождения Илизарова. / В Кургане презентуют путеводитель по музеям города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках