российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье стартовали занятия в «Школе начинающих предпринимателей»

В бизнес-инкубаторе Курганской области стартовал образовательный сезон 2016 года. На этой неделе первая группа слушателей приступила к обучению по программе «Школа начинающего предпринимателя». По задумке организаторов курса, выпускники школы сумеют выйти на новый уровень в бизнесе и понять, какие шаги нужно предпринять для достижения успеха и увеличения прибыли своих предприятий.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, в прошлом году в рамках аналогичной программы обучение прошли 585 человек, из которых 88 уже зарегистрировались в качестве предпринимателей.

Отметим, что преподают в школе действующие бизнесмены, бизнес-тренеры с опытом внедрения эффективных практик на малых предприятиях региона. По итогам обучения каждый слушатель получит сертификат, подтверждающий успешное прохождение курса.

Добавим, что «Школа начинающего предпринимателя» является одним из мероприятий по поддержке и развитию предпринимательства, реализуемых правительством региона. Курс нацелен на повышение уровня базовых предпринимательских компетенций и на привитие навыка их практического использования, что является залогом эффективного управления повседневной деятельностью своей компании.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.02.16

За месяц в Зауралье возбуждено 14 уголовных дел по фактам незаконной охоты. / Жители Кургана недовольны качеством уборки тротуаров и дворов. / В Зауралье усилили борьбу с продажей суррогатного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках