российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 40-летняя женщина повесила своего ребенка и покончила с собой Начата доследственная проверка

В Курганской области начата доследственная проверка по факту смерти 40-летней женщины и ее 4-летнего ребенка. Тела погибших были обнаружены вечером накануне, 11 февраля, в надворных постройках одного из домов села Глядянское Притобольного района. И ребенок, и мать оказались повешенными.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, предварительно установлено, что женщина постоянно проживала в Ростове-на-Дону, с середины декабря 2015 года находилась в селе Глядянское в гостях у своей матери. Вечером 11 февраля текущего года она пошла гулять с ребенком. Спустя некоторое время женщина и ребенок были обнаружены повешенными в надворных постройках дома, где они проживали.

Сейчас следствием проверяется версия о том, что женщина совершила убийство своего ребенка путем повешения, затем также путем повешения совершила суицид.

Добавим, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного управления Петра Крупени и криминалисты.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.02.16

В Зауралье стартовали занятия в «Школе начинающих предпринимателей». / За месяц в Зауралье возбуждено 14 уголовных дел по фактам незаконной охоты. / Жители Кургана недовольны качеством уборки тротуаров и дворов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках