российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье объединят Управление соцзащиты и ГУ по труду Ожидаются сокращения госслужащих

Сегодня, 18 февраля, правительство Курганской области приняло решение о реорганизации Главного управления по труду и занятости населения Курганской области. Об изменениях рассказала первый заместитель начальника Главного управления социальной защиты населения области Тамара Иванова.

«Предлагается до 1 июня 2016 года реорганизовать Главное управление по труду и занятости населения, путем присоединения к Главному управлению социальной защиты населения с переименованием в Департамент труда и социальной защиты Курганской области», – цитирует Иванову пресс-служба главы региона.

Как пояснил первый заместитель губернатора Сергей Путмин, зауральские власти проводят аналогию с федеральными органами государственной власти: существует Министерство с таким же названием.

«Кроме того, у этих ведомств схожи инфраструктура и направление работы: разветвленное, связанное с работой в территориях. Слияние также позволит оптимизировать расходы на содержание имущества и частично сократить число государственных служащих», – добавил Путмин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.02.16

Администрация Кургана приостановила стройку возле школы №42. / «Квартирной» мошеннице из Зауралья грозит до 10 лет тюрьмы. Женщина расплачивалась за жилье несуществующими сертификатами. / В 2015 году более 2 тысяч молодых зауральцев приняли участие в работе студенческих отрядов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках