российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской сельхозакадемии – новый руководитель Владимира Левитского представил вице-губернатор региона

Накануне, 18 февраля, первый заместитель губернатора Курганской области – директор Департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин на расширенном заседании ученого совета Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева представил нового руководителя вуза. Временно исполняющим обязанности ректора учебного заведения назначен Владимир Левитский. Было подчеркнуто, что прежний руководитель вуза Павел Подгорбунских покинул пост по собственному желанию.

Бывший ректор академии, обращаясь к коллективу, поблагодарил всех за совместную работу и пожелал успехов в дальнейшем. Он также отметил, что продолжит свою трудовую деятельность в вузе и напишет учебное пособие для аспирантов, магистров и студентов.

Владимир Левитский, который ранее возглавлял Курганский пограничный институт ФСБ России, отметил, что в КГСХА сформирован хороший и работоспособный коллектив, созданы добрые традиции и поэтому он приложит все усилия, чтобы академия и дальше развивалась и приносила пользу региону.

«Любые перемены всегда привносят что-то новое. Учитывая, что в данной ситуации совпали интересы всех сторон, уверен, что эти кадровые перестановки пойдут вузу на пользу. Перед КГСХА сегодня стоят сложные задачи. Считаю, что с новым ректором коллективу академии они по плечу», – отметил Сергей Пугин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.02.16

В Зауралье осудили мужчину, задушившего девушку после ужина в кафе. / В Кургане «соцработницы» украли у пенсионерки крупную сумму денег. / В Кургане презентовали путеводитель по музеям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках