российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
42-летний зауралец пойдет под суд за попытку убийства жены

42-летний житель села Шатрово обвиняется в покушении на убийство. Жертвой совершенного преступления стала 33-летняя супруга обвиняемого. Происшествие случилось вечером 13 февраля текущего года в доме женщины, с которой в последнее время мужчина не проживал.

Как рассказали корреспонденту NDNesw в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, мужчина и женщина вместе распивали спиртное. В ходе застолья между ними произошла ссора, во время которой мужчина нанес женщине множественные ножевые ранения в область лица, шеи и головы. К счастью, действия злоумышленника были пресечены очевидцами, которые оказали потерпевшей помощь и вызвали на место происшествия медиков. В настоящее время женщина находится на излечении в больнице.

Обвиняемый задержан, следствием решается вопрос о его заключении под стражу. В рамках уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.02.16

Реабилитацией бывших осужденных в Зауралье займется специальная рабочая группа. / Общественники Кургана выступили за ужесточение антиалкогольных мер. / Житель Зауралья, замахнувшийся на полицейского палкой, приговорен к 6 годам тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках