российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане к 11 годам тюрьмы приговорили химика-любителя Он производил амфетамин

В Кургане городской суд вынес приговор в отношении ранее несудимого местного жителя. 27-летний мужчина признан виновным в совершении преступлений, связанных с незаконным сбытом психотропных веществ.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что в период с января по август 2015 года молодой курганец сначала у себя дома, а в дальнейшем и в соседнем Челябинске, путем различных химических реакций самостоятельно изготавливал психотропное вещество – амфетамин, которое сбывал знакомым наркозависимым лицам. Преступная деятельность осужденного была пресечена сотрудниками УФСКН России по Курганской области. В момент задержания у мужчины было изъято более 38 грамм психотропного вещества.

Согласившись с позицией государственного обвинения, суд признал злоумышленника виновным в инкриминируемых преступлениях и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 11 лет в исправительной колонии строгого режима.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.02.16

В Зауралье стартовала операция «Нелегальный перевозчик». / Первые курганские школьники получили значки ГТО. / Жители Кургана не проявляют инициативы при прохождении диспансеризации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках