российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье продолжается борьба с незаконными мигрантами

В Курганской области вновь задержаны мигранты, незаконно пересекшие границу РФ. Четверо граждан Республики Узбекистан, предварительно договорившись, в обход пункта пропуска незаконно пересекли государственную границу страны в феврале 2016 года со стороны Северо-Казахстанской области Республики Казахстан и проникли на территорию Макушинского района, где и были задержаны сотрудниками УФСБ региона.

В отношении незаконных мигрантов СО УФСБ России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 322 УК РФ.

В ходе расследования преступникам предъявлено обвинение в незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации. Отметим, что за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

На основании заключения прокуратуры Курганским городским судом в отношении обвиняемых на период предварительного расследования избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.02.16

В Зауралье 21-летний сирота добился выплаты пособия по безработице в размере 24 тысяч рублей. / Жительница Зауралья зарубила топором пенсионера. / В Кургане снизился уровень официальной безработицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках