российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии «мужского» праздника на дорогах Зауралья поймали 54 пьяных водителя

В Курганской области подвели итоги двухдневной операции «Нетрезвый водитель», которая проходила на территории региона 21 и 22 февраля. В ходе акции сотрудники ГИБДД со всей области массово останавливали транспортные средства и проверяли водителей на состояние опьянения.

В общей сложности по итогам мероприятий полицейские выявили 54 водителя, которые управляли транспортом в состоянии опьянения либо отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Еще 18 осуществляли движение по зауральским дорогам, не имея на это право. За грубые нарушения Правил дорожного движения 29 машин поставлены на специализированные стоянки.

Добавим, что с начала года полицейские выявили более 500 водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения. Еще 200 зауральцев отказались от прохождения освидетельствования на состояния опьянения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.02.16

В Зауралье пройдет «горячая линия» по вопросам капремонта. / Половина зауральских застройщиков говорят о неплатежеспособности заказчиков. / Зауралье получит бюджетный кредит. Губернатор договорился с Силуановым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках