российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Голубые озера» в Кургане выставят на аукцион Но сначала – «поделят»

В Кургане начинается подготовка к весенне-летним работам по благоустройству города. Уже на этой неделе в администрации пройдет совещание, посвященное новому отопительному сезону, где обсудят планы ремонтов оборудования, оговорят места и сроки устранения предполагаемых раскопок. Кроме того, в ближайшие дни в муниципалитете планируется провести совещание по озеленению города в текущем году.

По данным пресс-службы горадминистрации, отдельная работа в этом году запланирована на пляже «Голубые озера». По словам заместителя руководителя администрации города, директора Департамента архитектуры, имущественных и земельных отношений Елены Ивановой, рабочая группа, занимающаяся вопросами развития зоны отдыха «Голубые озёра», провела выездное заседание. По его итогам было принято решение сформировать на этой территории несколько земельных участков, которые впоследствии будут выставлены на аукцион для осуществления на них рекреационной деятельности.

Сроки проведения аукциона и требования, выдвигаемые к участникам, пока не называются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.02.16

В Зауралье на профилактику производственного травматизма направили более 40 млн рублей. / Представительство ЯНАО в Зауралье предлагает «меняться туристами». / За три дня в Зауралье нашли 15 скрывающихся от правосудия преступников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках