российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские спасатели «вышли на лед»

Сотрудники центра ГИМС МЧС России по Курганской области продолжают патрулирование акваторий региона и мониторинг ледовой обстановки. Только за первые дни марта силами инспекторов Центра было проведено 11 проверок мест массового выхода на лед рыбаков.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе регионального Управления МЧС, во время патрулирования сотрудники ведомства производят контрольные замеры толщины льда. Последние мероприятия показали, что пока на лед выходить можно: в некоторых местах его толщина достигает метра. Однако нельзя забывать и о мерах предосторожности.

Всего за начало марта инспекторы ГИМС провели 54 инструктажа с рыбаками, выдали 78 памяток по предотвращению происшествий на воде.

Добавим, что сообщить о ЧП на воде можно по номерам Единой службы спасения: 101 или 112, а также по телефону доверия ГУ МЧС: 8(3522)23-99-99.

Курган. Март 10, Марина Шашкова

Курган. Март 10. Другие новости 10.03.16

В Зауралье к реальному сроку приговорен мужчина, фиктивно зарегистрировавший в своем доме мигрантов. / Житель Зауралья, до смерти забивший брата поленом, приговорен к 8,5 годам тюрьмы. / Курганец хранил в съемной квартире почти 5 кг наркотиков. Молодому мужчине грозит пожизненный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках