российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курган занял первое место по эффективности работы с молодежью

По итогам 2015 года Курган признан лучшим муниципальным образованием в организации работы с молодежью среди городов и районов Зауралья. Об этом было сказано накануне в ходе аппаратного совещания, которое провел руководитель администрации города Александр Поршань.

По словам исполняющего обязанности директора городского Департамента социальной политики Игоря Постовалова, первое место Кургане было присуждено по результатам рейтинга эффективности реализации государственной молодёжной политики. Этот рейтинг, отметил он, составляется в Зауралье ежегодно, и лидерство в нём Курган удерживает начиная с 2012 года.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, также Игорь Постовалов рассказал, что по итогам 2015 года три учреждения областного центра – Дом творчества детей и молодёжи «Гармония», Дворец детского (юношеского) творчества и Дом детского творчества «Радуга» удостоены благодарственных писем Департамента образования и науки Курганской области. В рейтинге организаций дополнительного образования Курганской области они заняли первое, второе и третье места соответственно.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.03.16

В Зауралье автоледи, попав в ДТП, заявила об угоне машины. Она испугалась осуждения семьи. / Во всех школах Зауралья снят карантин. / Зауральские спасатели «вышли на лед». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках