российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье сотрудники лесхоза до сих пор не получили зарплату за декабрь

В Зауралье сотрудники прокуратуры выявили нарушения трудового законодательства в ОАО «Щучанский Лесхоз». Как показала проведенная проверка, 16 работников предприятия не получили зарплату за декабрь прошлого года. Сумма задолженности перед ними превысила 200 тысяч рублей.

В результате прокуратура Щучанского района возбудила в отношении ОАО «Щучанский лесхоз» дело об административном правонарушении. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа до 50000 рублей. Кроме того, генеральному директору предприятия прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

Как отмечают в пресс-службе регионального надзорного ведомства, ситуация с погашением задолженности по оплате труда в лесхозе находится на контроле в прокуратуре района.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.03.16

В Кургане завершена подготовка к конкурсу «Молодые профессионалы». / Власти Зауралья подписали соглашение с УМВД региона. Будут вместе бороться с нелегальными перевозчиками. / В Кургане выбрали лучшую молодую семью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках