российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителю Зауралья грозит пожизненный срок за убийство матери и отчима

Заместитель прокурора Курганской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Шадринского района. Он обвиняется в совершении убийства двух лиц с особой жестокостью, уклонении от административного надзора, угрозе убийством и хищении имущества в значительном размере.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, по версии следствия, обвиняемый, освободившись из мест лишения свободы в мае 2015 года, проживал в доме своей матери и ее сожителя, где они совместно злоупотребляли алкоголем.

В сентябре того же года мужчина, в ходе ссоры, возникшей при очередном застолье, напал на мать и отчима с гвоздодером и ножницами. Этими предметами он причинил родственникам множественные телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых они скончались на месте.

В настоящее время уголовное дело направлено в Курганский областной суд для рассмотрения по существу.

Добавим, что за совершение указанных преступлений обвиняемому может быть назначено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.03.16

В Зауралье продолжают регистрироваться случаи заболевания «свиным» гриппом. / В Зауралье в программу капитального ремонта включили 3800 многоэтажек. / Более 142 тысяч зауральцев прошли диспансеризацию в 2015 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках