российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральцы взяли «золото» сразу в двух конкурсах «Славим человека труда!»

В минувшую пятницу в Кургане прошли два конкурса профессионального мастерства в рамках проекта «Славим человека труда!». Как мы уже сообщали, зауральцы заняли первое и третье места в окружном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда» в номинации «Лучший обвальщик мяса». Кроме того, представитель региона стал первым в номинации «Лучший инженер-механик в области механизации сельского хозяйства», сообщают в региональном кабмине.

По данным источника, в номинации «Лучший инженер-механик в области механизации сельского хозяйства» среди профессионалов первое место занял представитель Курганской области Александр Черепанов (ООО «Исеть»), второе – у Вячеслава Воробьева из Свердловской области (ЗАО АПК «Белореченский»), третье – у Дмитрия Сидорченко из Челябинской области (аспирант агроинженерии ЮУрГАУ).

Среди студентов в номинации «Лучший инженер-механик в области механизации сельского хозяйства» первое место занял магистр агроинженерии ЮУрГАУ Евгений Фетисов из Челябинска, второе – у студента МТИ ФГБОУ ВПО «ГАУ Северного Зауралья» Александра Гордиевских из Тюменской области, третье – у зауральца, студента КГСХА Даяна Ахметжанова.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.03.16

Курганцы стали экономить на покупках. / Уральским губернаторам предписали не тратить бюджетные деньги на свой пиар, а создавать по-настоящему интересные информповоды. / Житель Шадринска, раненый полицейским, может оказаться на скамье подсудимых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках