российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пенсионном фонде Кургана пройдет день открытых дверей для предпринимателей

24 марта в Управлении пенсионного фонда России в Кургане пройдет день открытых дверей. Предприниматели, посетившие мероприятие, могут стать участниками нескольких актуальных лекций, сообщают в пресс-службе муниципалитета.

В частности, в рамках Дня открытых дверей запланировано проведение лекций: «Последствия неформальной занятости граждан и легализация трудовых отношений»; «Порядок и сроки уплаты страховых взносов плательщиками, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам»; «Исчисление и уплата страховых взносов самозанятым населением в 2016 году»; «Порядок и сроки предоставления единой формы отчётности за 1 квартал 2016 года»; «Изменения в законодательстве об обязательном пенсионном страховании и о страховых взносах в части изменения кода бюджетной классификации по уплате страховых взносов в 2016 году при заполнении платежного документа»; «Использование электронного документооборота при взаимодействии с ПФР»; «Предоставление новой формы отчетности в ПФР, введенной для страхователей Федеральным законом от 29.12.2015 № 385-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий» с 1 апреля 2016 года».

Начало лекций в 10-00 и в 15-00.

В течение дня (с 8-00 до 17-00) специалисты Пенсионного фонда также ответят на все вопросы, касающиеся пенсионного законодательства.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Курган, ул. 4-я Больничная 10/1.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.03.16

В Шадринске вынесен приговор убийце работницы детского кафе. / В Кургане прокуратуру заинтересовала стройка возле школы №42. Ее могут принять незаконной. / В 75 школах Зауралья созданы условия для инклюзивного обучения детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках