российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
35-летний зауралец пытался изнасиловать мать своего друга

В Зауралье следственным отделом СУ СКР региона предъявлено обвинение в покушении на изнасилование 35-летнему жителю Варгашинского района. Ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе, за совершение аналогичного преступления. На свободе он оказался только в августе прошлого года.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе Следственного управления, вечером 16 марта мужчина находился в одном из сел Варгашинского района, куда он приехал к другу, с которым «сидел».

Будучи нетрезвым, он направился к дому матери своего товарища, где сломал электросчетчик, отключив во всем подворье свет. Мужчина дождался, когда мать товарища выйдет из дома, напал на нее и ударил кочергой, взятой на месте происшествия. После злоумышленник затащил женщину в дом, где попытался ее изнасиловать. Однако действия нападавшего были пресечены прохожими, которые услышали крики потерпевшей. Впоследствии преступник был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время мужчина по ходатайству следствия заключен под стражу. В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.03.16

В Зауралье сократились сроки подключения объектов к инженерной инфраструктуре. / Трехстороннее соглашение между правительством, работодателями и профсоюзами Зауралья продлят до 2019 года. / Синоптики предсказали жаркое лето на Урале (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках