российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские судебные приставы проводят День открытых дверей

Сегодня с 14-00 до 20-00 по местному времени Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области проводит День открытых дверей. Прийти на прием можно без предварительной записи, с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе регионального Управления ФССП, жителей будут принимать руководитель Управления, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрение обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений и их заместители.

Цель проведения Дня открытых дверей – беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

По вопросам приема граждан можно обратиться к секретарю руководителя по телефону 8(3522) 49-18-02.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.03.16

Выборы-2016. «Давайте не будем усугублять ситуацию». Политолог о праймериз «ЕР» и шансах других партий. / Курганский суд запретил регистрировать права дольщиков в строящемся доме на улице Горького. / Судебные приставы Зауралья проводят акцию для «забывчивых» родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках