российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет традиционная строительная ярмарка

7 апреля в Курганском областном культурно-выставочном центре пройдет выставка-ярмарка «Благоустройство. Строительство. Архитектура». Как отметила в ходе аппаратного совещания в администрации города директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Ольга Печерина, участие в мероприятии даст предпринимателям возможность продемонстрировать свою работу, а также наладить новые деловые контакты.

Как отметила руководитель департамента ЭРПиТ, планируется, что в экспозиции будут представлены оборудование, товары и услуги, используемые при благоустройстве и содержании дворовых территорий, парковых зон и зон отдыха, а также при проектировании и строительстве зданий и сооружений.

Также Ольга Печерина рассказала о подготовке к весеннему сезону уличной торговли, которую тоже курирует Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли. По ее словам, в настоящее время, помимо подготовки к появлению летних прилавков с овощами и фруктами, специалисты Департамента в рабочем порядке осуществляют ревизию действующих договоров с владельцами нестационарных торговых объектов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.03.16

Улицы Кургана украсят к 9 мая. / В Зауралье пробуксовывает процесс регистрации объектов ЖКХ. Губернатор потребовал решить проблему. / Курган бессилен перед капризами погоды: разрушаются дома. Сити-менеджер потребовал обследовать «тревожные» объекты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках