российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евгений Кафеев: «Сегодня голосуют самые активные» Депутат зауральского парламента о праймериз ЕР

Сегодня в 8 утра в Курганской области открылись избирательные участки, где жители региона могут проголосовать за «кандидата в кандидаты» на выборах в Государственную Думу РФ. В праймериз Единой России уже приняли участие несколько тысяч человек. Среди них – депутат Курганской областной Думы, заместитель председателя парламента, председатель комитета по экономической политике Евгений Кафеев.

«Радует, что люди идут на избирательные участки. Их не так много, как во время основных выборов депутатов, но сегодня голосуют самые активные зауральцы, те, кто хотят сделать жизнь лучше, кто неравнодушен к будущему своего региона. Это не «кухонные» политики, которые обсуждают власть дома, но не участвуют в жизни общества, а действительно живые и активные граждане», – комментирует Евгений Кафеев.

По словам депутата, от своего представителя в Госдуме парламентарии ждут конкретной работы.

«Главное, чтобы он не боялся озвучить существующие проблемы, громко заявить о них. И один в поле воин, если есть желание работать. Такие примеры у нас есть, и я убежден, что все участники праймериз – люди, достойные представлять Зауралье в Государственной думе, люди, готовые работать на благо Зауралья», – отмечает Евгений Кафеев.

Добавим, что по состоянию на 10 часов свои голоса за участников предварительного голосования отдели более 8 тысяч человек. В Курганской области работают 197 избирательных участков, из них 29 в Кургане.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.05.16

В Шадринске задержали преступника, жестоко убившего связанного мужчину. / В Кургане пройдет III Православная Троицкая ярмарка. / В Кургане вновь изменится движение общественного транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках