российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бизнес и власть Зауралья встретятся на Шадринском инвестиционном форуме Ключевое событие форума назначено на завтра

Завтра, 23 июня, в рамках VII Шадринского инвестиционного форума «Малые города России – 2016» пройдет пленарная панель мероприятия «Инвестиции без помех: коаксиальный эффект». Событие уже названо ключевым в работе форума.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы региона, планируется, что в работе пленарной панели примут участие представители органов власти и бизнес-сообщества не только из Зауралья, но и других регионов России. Также в рамках деловой программы 23 июня также запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве.

Добавим, что в этом году проведение VII Шадринского инвестиционного форума «Малые города России – 2016» не ограничивается одним днем. Его особенностью стали выездные сессии. Например, уже прошли ток-шоу «Как сохранить и приумножить «умный капитал», «круглый стол» «Развитие бизнеса. Лучшие муниципальные практики», выездная сессия «Создание комфортных условий внутреннему инвестору», а также первый в истории Курганской области Агротехнический форум «Инвестиции в модернизацию АПК».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.06.16

В Зауралье план по диспансеризации населения выполнен на 47%. / «Экотропа» Курганской области признана лучшим природным объектов УФО. / В Зауралье выбрали лучшего штукатура года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках