российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын Николая Валуева будет работать на зауральском мясокомбинате «Гриша молодец!»

Старший сын известного боксера, депутата Государственной Думы СФ РФ Николая Валуева отправляется в Курган работать на мясокомбинате. Об этом вчера в своем твиттере рассказал сам именитый спортсмен.

«Мой старший сын Гриша молодец! Поехал в Курган на месяц работать на мясокомбинат. Днем будет работать, а вечером тренироваться в школе бокса», – сообщил Валуев в своем твиттере.

Еще юный Гриша со знаменитым отцом. Фото из социальных сетей

Как сообщают пользователи соцсетей, речь идет о мясокомбинате «Велес» в Частоозерье. Предприятием, отметим, руководит депутат Курганской городской Думы Дмитрий Ильтяков – брат коллеги Валуева по нижней палате парламента Александра Ильтякова.

Сам Николай Валуев уже не раз бывал в Зауралье, в частности, на международных турнирах по боксу, которые организует упомянутый мясокомбинат. К слову, с 13 по 15 июля в Частоозерье вновь пройдет турнир по боксу на Кубок «Велеса».

Добавим, что старшему сыну Николая Валуева Григорию 14 лет. Однако на своей страничке в одной из социальных сетей подросток указал, что ему уже исполнилось 16 лет. Сами курганцы решение юноши пройти практику на производстве одобряют, комментируя информацию об отъезде словами «Гриша молодец!", «Курган – отличная школа жизни!" и другими.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.07.16

Жительницу Кургана приговорили к 5 годам тюрьмы за организацию интим-салона. / Губернатор Зауралья вмешался в конфликт курганских дольщиков и «СМУ КПД». «В приоритете должны быть интересы людей». / Замдиректор курганской сауны заплатит полмиллиона рублей за отрезанный палец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках