российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пост депутата ГД РФ от Зауралья претендуют семь человек «Родина» и «Единая Россия» выдвинули своих кандидатов

Накануне, 22 июля, рабочая группа избирательной комиссии Курганской области около 16-00 приняла документы от шестого человека, желающего принять участие в выборах депутатов ГД РФ VII созыва. Им стал представитель партии «Родина» Андрей Юсупов. Спустя час документы подал выдвинутый «Единой Россией» Александр Ильтяков.

«Волнения никакого нет, просто рабочий момент, – прокомментировал NDNews Александр Ильтяков. – Если в первый раз я испытывал легкий мандраж, то сегодня я четко знаю, что буду делать, смысл работы в Государственной Думе, знаю, что мне предстоит, если я одержу победу на выборах».

Отметим, что в настоящий момент документы на регистрацию подали представители семи политических объединений. Это Александр Самойлов от партии «Патриоты России», Василий Кислицын от «КПРФ», Андрей Ильчик от «Справедливой России», Анар Эльдар оглы Тугушев («Коммунисты России»), Андрей Юсупов («Родина»), Александр Ильтяков («Единая Россия») и Юрий Ярушин («ЛДПР»). Последний из указанного списка уже зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты ГД РФ VII созыва.

Напомним, выдвижение кандидатов продлится до 23 июля, документы для регистрации принимаются до 3 августа. По данным инсайдеров, появление новых кандидатов маловероятно.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.07.16

В Зауралье к крупному штрафу приговорены браконьеры, добывающие артемию. / Курган готов к зиме наполовину. / Зауральцы завоевали 11 медалей на Всероссийских сельских спортивных играх. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках