российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На довыборах депутата Думы Кургана зафиксированы вбросы «чернухи» Прокуратура заявила о непричастности

Прокуратура Курганской области выступила с заявлением о непричастности к распространению печатных материалов на территории избирательного округа №14 города Кургана. По данным ведомства, неустановленными лицами от имени прокуратуры города распространяется недостоверная информация о проведении доследственной проверки в отношении кандидата в депутаты Курганской городской Думы Сергея Федотова.

«Прокуратура Курганской области сообщает, что следственной группы в структуре прокуратуры г. Кургана нет, проверка в отношении Федотова С.Н. органами прокуратуры не проводится, к распространению указанного материала прокуратура города отношения не имеет. Установление заказчика и распространителей информации поручено органам полиции», – пояснили в ведомстве.

Напомним, Сергей Федотов – представитель партии КПРФ, зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты городской Думы на довыборах по одномандатному избирательному округу №14 первым. Родился в 1981 году, занимается пауэрлифтингом, является гендиректором ООО «Фирма Атлас». Ранее участвовал в выборах депутатов гордумы в 2014 году, областных парламентариев и довыборах депутата гордумы по избирательному округу №18 в 2015 году, сейчас решил попробовать свои силы на добвыборах депутата 14-го округа.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.08.16

В Зауралье закрыли подпольный зал игровых автоматов. / В День города обеспечивать порядок на улицах Кургана будут более 200 полицейских. / Ярмарка «Дары осени» в Кургане развернется на нескольких площадках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках