российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские призывают дольщиков СМУ КПД обратиться в органы

Курганские полицейские просят граждан, в отношении которых ООО «СМУ КПД» не выполнило свои обязательства, обратиться в городское следственное управление УМВД. Напомним, застройщик сорвал сроки сдачи в эксплуатацию нескольких жилых комплексов, в результате чего люди остались и без денег, и без заветных квадратных метров.

Как отмечают в пресс-службе УМВД региона, в настоящее время в производстве Следственного управления УМВД России по городу Кургану находится уголовное дело по факту невыполнения договорных отношений ООО «СМУ КПД». Для того, чтобы расследование было всесторонним, полным и объективным, сотрудники полиции просят дольщиков, в отношении которых ООО «СМУ КПД» не выполнило свои обязательства, обратиться в отдел по расследованию преступлений в сфере экономики городского следственного управления УМВД.

Отметим, что оно находится по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 29, кабинет 10, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Телефоны 42-52-48, 46-60-63.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.08.16

В Зауралье госпредприятие задолжало сотрудникам 3,5 млн рублей. / Выровнять «кривую безработицы» в Зауралье удалось за счет сельхозработ. / В Зауралье под потребности инвалидов адаптируют более тысячи зданий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках