российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Постовалов утвержден на должность директора департамента соцполитики Кургана

Накануне, 24 августа, депутаты Курганской городской Думы согласовали кандидатуру Игоря Постовалова на должность заместителя руководителя администрации Кургана, директора Департамента социальной политики. Об этом сообщают в пресс-службе муниципалитета.

По данным источника, Игорь Постовалов долгие годы работал в сфере социальной защиты населения, был заместителем начальника Управления Пенсионного фонда РФ в городе Кургане. В августе 2010 года Игоря Постовалова назначили на должность заместителя городского директора Департамента соцполитики. С декабря 2015 года по настоящее время он исполнял обязанности заместителя руководителя администрации города, директора указанного департамента.

Добавим, что в должность Постовалов вступит с момента подписания трудового договора с руководителем администрации города Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.08.16

Реальный размер пенсий в Курганской области снизился на 4,6%. / В Зауралье сокращается численность населения. / Зауралье получит 10 млн рублей на социальное сопровождение семей с детьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках