российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое зауральцев украли улей с пасеки

В Щучанском районе полицейские завершили расследование уголовного дела о краже улья с пасеки. Происшествие произошло в июле этого года в лесном массиве около села Майка.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД региона, похитители действовали ночью, в то время, когда сторож пасеки спал. Улей был вывезен и спрятан в лесном массиве за селом. В дальнейшем похитители планировали его продать.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщикам удалось установить лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались двое местных жителей. Подозреваемые были задержаны. В своих признательных показаниях они сообщили о месте сокрытия улья, откуда он был изъят полицейскими и возвращен потерпевшему.

Злоумышленникам предъявлено обвинение в совершении кражи. Максимальное наказание по ней – лишение свободы на срок до пяти лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.08.16

В Кургане формируется новый состав общественной палаты. / Постовалов утвержден на должность директора департамента соцполитики Кургана. / Реальный размер пенсий в Курганской области снизился на 4,6%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках