российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губок губернатора Зауралья по стендовой стрельбе «уехал» в Москву

Накануне, 28 августа, в Кургане завершился VIII этапа Кубка России по стендовой стрельбе на призы губернатора Курганской области. Награды победителям вручил лично глава региона Алексей Кокорин.

Как сообщают в пресс-службе регионального кабмина, в церемонии награждения приняли участие также главный тренер сборной России по стендовой стрельбе, представитель Стрелкового союза России Сергей Шушков, главный судья соревнований Александр Бородачев, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Васильев.

По итогам VIII этапа Кубка России по стендовой стрельбе на призы губернатора Курганской области в упражнении «скит» первым стал москвич Анатолий Федеров. Второе место завоевал курганец Роман Сенцов.

Помимо них, награды из рук Алексея Кокорина получили Николай Тёплый (Республика Татарстан), Александр Бондарев (Липецк), Алексей Скоробогатов (Самара), Айрат Шакиров (Республика Татарстан), занявшие 3, 4, 5 и 6 места соответственно. Судьям глава региона вручил благодарственные письма. Отметим, что VIII этап, который прошел в Кургане, является заключительным этапом перед большим финалом Кубка России. Он состоится в начале сентября этого года в Московской области.

Напомним, с 24 по 28 августа на стрелковом стенде поселка Увал города Кургана в упражнениях «скит» и «трап» соревновались 150 сильнейших спортсменов России. В VIII этапе Кубка России приняли участие самые титулованные стрелки сборной РФ – мастера спорта, победители и призеры чемпионатов мира и Европы, Олимпийских игр из различных регионов России – от Краснодарского края и Москвы до Татарстана и Новосибирска. Соревнования такого уровня по стендовой стрельбе Зауралье в этом году принимало впервые.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.08.16

Зауралье рассчитывает на федеральное софинансирование программы для инвалидов. / В Зауралье определили лучших каменщиков. / Темпы уборочной кампании в Зауралье опережают прошлогодние показатели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках