российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганскому полицейскому, обезобразившему лицо ребенка, грозит 4 года тюрьмы

Заместителем прокурора Кургана утвержден обвинительный акт в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, совершенного лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

По версии следствия и прокуратуры, 30 ноября 2015 года около 07:40 полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем Дэу Матиз, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Митсубиши Кольт, двигающемся во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетнему пассажиру автомобиля были причинены телесные повреждения лица, которые были признаны врачами неизгладимыми, что повлекло обезображивание лица потерпевшего.

В прокуратуре отмечают, что за совершение данного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок до 3 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.08.16

Губок губернатора Зауралья по стендовой стрельбе «уехал» в Москву. / Зауралье рассчитывает на федеральное софинансирование программы для инвалидов. / В Зауралье определили лучших каменщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках