российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городской суд обязал администрацию Кургана отремонтировать аварийный участок дороги

Прокурор Кургана обратился в городской суд с иском в интересах неопределенного круга лиц к администрации муниципалитета и МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Кургана». Руководитель надзорного ведомства требовал возложить на местные власти обязанность оплатить и организовать работы по ремонту проезжей части на улице Карбышева.

Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, как показала проведенная проверка, дорожное покрытие в районе дома №39 по улице Карбышева не соответствует требованиям действующих нормативных документов и создает реальную угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Рассмотрев иск прокурора, городской суд требования удовлетворил. Администрации города придется заняться приведением аварийно-опасного участка дороги в порядок.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.08.16

В Зауралье запущен новый газопровод. В ближайшее время появятся новые объекты. / Практически 100% образовательных учреждений Зауралья готовы к новому учебному году. / Завтра в Кургане назовут имя нового сити-менеджера. Конкурсная комиссия перешла к подсчету баллов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках