российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на крыше магазина найдено тело юноши

Вечером 13 сентября 2016 года на крыше магазина, пристроенного к жилому дому, расположенному по улице Родионова, 64 в Кургане обнаружено тело 18-летнего молодого человека без признаков жизни. По данному факту следственными органами СКР региона проводится доследственная проверка.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе Следственного управления, при осмотре на теле погибшего признаков насильственной смерти обнаружено не было, при этом у погибшего имелись телесные повреждения, характерные для падения с высоты.

По предварительным данным, молодой человек находился на крыше указанного 12-этажного дома в компании своего товарища. Находясь на краю крыши, он оступился и упал вниз.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.09.16

В Зауралье поступили новые автомобили скорой помощи. / Начальник Управления дорожного хозяйства Кургана попал под статью. Обвинения серьезные. / Зауралье рассчитывает на снижение тарифов на электроэнергию. Подписано соглашение с «Корпорацией СТС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках