российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в отделе полиции умер задержанный

В Кургане следственные органы проводят проверку по факту смерти мужчины в отделе полиции. Незадолго до гибели он был доставлен в отдел полиции №5 с одной из улиц города в нетрезвом состоянии.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР региона, мужчина 1975 года рождения умер в ночь на 15 сентября.

По предварительным данным, ночью мужчина был доставлен в дежурную часть отдела и помещен в комнату содержания задержанных лиц. Спустя некоторое время состояние его здоровья резко ухудшилось. Сотрудниками полиции мужчине была оказана первая медицинская помощь, также в отдел была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, мужчина скончался.

В настоящее время в рамках проведения проверки устанавливаются обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.09.16

«Это песец!» и «Они охренели»: чем запомнится федеральная агиткампания-2016. / В администрации Кургана пройдет тематический прием для предпринимателей. / На базе зауральских вузов планируют создать группы для дошколят. Присматривать будут за детьми студентов, аспирантов и педагогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках