российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье растет число желающих проголосовать, не имея местной прописки

По состоянию на 15-00 в Курганской области в выборах депутатов ГД РФ ФС седьмого созыва приняли участие 216032 (30,05%) избирателей. По словам зампредседателя Избирательной комиссии региона Валерия Самокрутова, число звонков на «Горячую линию» продолжает расти.

Как отметил представитель Избиркома, избирателей, прежде всего, интересует возможность проголосовать, не имея регистрации на территории Курганской области.

Напомним, сегодня в Зауралье проходят 28 избирательных кампаний – это выборы депутатов Государственной Думы, а также в органы местного самоуправления: шесть глав поселений и депутатов 21 представительного собрания – это довыборы депутата Курганской городской Думы по одномандатному избирательному округу №14, депутатов Катайской городской Думы по двум одномандатным избирательным округам, а также сельских и поселковых Дум в 13 районах области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.09.16

Явка на выборах в Зауралье превысила 30%. / «И калачом не заманишь». Явка в Зауралье ниже, чем на выборах VI созыва. / На выборах депутатов ГД РФ в Зауралье ожидается высокая явка. Губернатор уже проголосовал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках