российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане начали формировать новый облизбирком

В связи с окончанием срока полномочий действующего состава региональной Избирательной комиссии Курганской области в Зауралье началось формирование нового облизбиркома. Соответствующий указ подписал глава региона Алексей Кокорин.

Как сообщает пресс-служба курганского губернатора, в рамках указа «О подготовке к формированию Избирательной комиссии Курганской области состава 2016 – 2021 годов» предложения по кандидатурам будут приниматься с 3 октября по 1 ноября. Затем данные предложения будут рассмотрены утвержденной указом главы региона рабочей группой, которую возглавил первый заместитель губернатора.

В состав рабочей группы также вошли заместитель губернатора – руководитель аппарата правительства и руководители ряда структурных подразделений аппарата правительства.

По итогам рассмотрения представленных кандидатур рабочей группой будут внесены предложения Алексею Кокорину.

Курган, Святослав Булгарин

Курган. Другие новости 29.09.16

Зарубежные соотечественники из 13 стран хотят переселиться в Курганскую область. Больше всего бегут из Казахстана и Украины. / За сутки жители Зауралья почти 1400 раз нарушили ПДД. В ДТП четверо погибли и четверо получили травмы. / Игорь Холманских заявил о необходимости усиления работы с нелегальными мигрантами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках