российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выберут супер-бабушку

В преддверии Международного дня пожилого человека в Курганской области стартовал форум «Серебряный возраст». В рамках форума триста пожилых зауральцев смогут не только пообщаться и отметить праздник, но и пострелять друг в друга, а также выбрать супер-бабушку.

Как сообщает пресс-служба курганского губернатора, в этом году форум проходит на базе санатория «Лесники». Участники «Серебряного возраста» поделятся своим творчеством в литературной гостиной и на площадке «Город мастеров». Полезную и интересную информацию организаторы подготовили и для тех, кто выбрал площадки «Активное долголетие», «Здоровый образ жизни», «Гастрономическая», «Садовод-умелец», «Психология и возраст», «Красота и возраст». А для смелых и спортивных мужчин специально оборудована площадка «Экстремальная», на которой они будут состязаться в пейнтбольных боях.

Одним из главных мероприятий форума по традиции станет конкурс «Супер-бабушка». Лучшую зауральскую бабушку определят по общим итогам этапов из представительниц прекрасного пола, прошедших конкурсный отбор в своих районах. Будут объявлены и победители фотоконкурса «Как прекрасен этот мир, посмотри!» и конкурса семейных пар, проживших в браке более 50 лет.

Курган, Святослав Булгарин

Курган. Другие новости 30.09.16

Губернатор Кокорин отправился на инвестфорум в Сочи. На форуме будут подписаны соглашения о сотрудничестве с Оренбургом и Магасом. / Курганские правоохранители ищут жертв серийного насильника из Таджикистана. / Суд лишил курганца прав на управление автомобилем из-за диагноза «алкоголизм». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках