российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пенсионер погиб, упав в реку на автомобиле

ДТП с летальным исходом произошло накануне в Катайском районе Курганской области. 57-летний мужчина не справился с управлением автомобиля и съехал с проезжей части прямо в водоем.

Как сообщают в УМВД региона, съехав с дороги, машина перевернулась и упала в реку. Водитель не сумел выбраться и скончался на месте ДТП. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Всего же за прошедшие сутки в Курганской области произошло 51 ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1085 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. При помощи средств автоматической фиксации выявлено 791 административное нарушение.

В Кургане сотрудниками ГИБДД выявлено 8 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 10 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 11 пешеходов. Выявлено 2 участника дорожного движения, не использующих при движении транспортных средств ремней безопасности, двух несовершеннолетних перевозили в транспортных средств с нарушениями, без детских удерживающих устройств.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.10.16

В Кургане прошел «ГТО-тур» для журналистов. / Губернатор Зауралья доложил полпреду об антикоррупционной работе. / В Зауралье автоледи на «Матизе» сбила ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках