российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана ограбил офис «быстрых кредитов» посреди дня

20 октября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции №1 задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на офис «быстрых кредитов».

Как было установлено, нападение произошло в полдень 18 октября в одном из офисов на улице Пролетарской. 36-летний ранее судимый, неработающий житель областного центра, угрожая ножом сотруднице компании по выдаче «быстрых кредитов», открыто похитил находящиеся в кассе 18 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, отмечают в пресс-службе УМВД региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.10.16

Губернатор Зауралья встретился с молодыми врачами. / Сотрудник зауральской колонии обвиняется в мелком взяточничестве. / Силовики задержали руководство «Корпорации развития». Их подозревают в хищении более 1 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках