российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года в Зауралье выявлено 10 иностранцев, больных ВИЧ, туберкулезом и сифилисом

За 9 месяцев 2016 года в Курганской области на наличие инфекционных заболеваний медицинское обследование прошли 2860 иностранных граждан. В результате, сообщают в региональном Управлении Роспотребнадзора, было выявлено 10 иностранцев, у которых поставлены диагнозы: туберкулез, ВИЧ – инфекция и сифилис.

По данным источника, пять иностранных граждан оставлены на территории РФ для проведения лечения на платной основе. В Федеральную службу Роспотребнадзора Межведомственной комиссией направлены три проекта решения о нежелательности пребывания граждан на территории страны. Один гражданин Узбекистана депортирован, о чем поступило сообщение от УМВД России по Курганской области. Еще по одному иностранному гражданину осуществляется сбор документов для рассмотрения на Комиссии.

В случае принятия решений о нежелательности пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, информация будет передана в полицию, сотрудники которой проконтролируют исполнение этого решения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.10.16

И снова о выборах: Холманских попенял партиям за выдвижение ранее судимых кандидатов. 25 попали-таки во власть. / Молодой зауралец, забивший старушку поленом, приговорен к 14 годам колонии. / В Зауралье в ДТП погибла семейная пара из Италии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках