российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Зауралья окажет помощь семьям погибших на Ямале вахтовиков

Сегодня, 24 октября, состоится заседание Президиума правительства Курганской области, на котором рассмотрят вопрос оказания необходимой помощи семьям погибших на Ямале вахтовиков. Напомним, в результате жесткой посадки вертолета МИ-8, которая произошла 21 октября, погибли 19 человек, двое из них – жители Зауралья.

Вертолет перевозил вахтовиков из Красноярского края в поселок Уренгой. Спастись после аварии удалось только троим пассажирам, двое из них – жители Курганской области из Каргапольского и Целинного районов.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы Зауралья, уже в пятницу родным и близким погибших и пострадавших была оказана психологическая помощь, решается вопрос доставки разбившихся зауральцев на родину, а также вопросы по вылету родственников к месту лечения выживших.

Губернатор Курганской области, члены правительства региона выражают искренние соболезнования родным и близким погибших, а также желают скорейшего выздоровления тем, кто находится сейчас в больнице. Ситуация с оказанием помощи пострадавшим и родственникам погибших остается на постоянном контроле.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.10.16

Губернатор Зауралья пригласил лучших спортсменов региона в правительство. / Кукольный макабр, русская душа и японская карма: в Челябинске открылся фестиваль «Соломенный жаворонок» (ФОТО). / С начала года в Зауралье выявлено 10 иностранцев, больных ВИЧ, туберкулезом и сифилисом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках